Настоятель нашего храма провёл встречу со школьниками Александровской средней школы

16 февраля настоятель нашего храма  иерей Сергий Дудин,  в рамках празднования Международного дня Православной молодёжи,  провел встречу с учениками средней школы с. Александровское Томского района. Во время свой беседы отец Сергий объяснил смысл и значение двунадесятого праздника Сретенье Господне, а также рассказал ученикам о Международном дне православной молодёжи. Ребята в свою очередь задавали батюшке свои вопросы о православной вере и не только. По окончании беседы отец Сергий и  преподователь предмета «Основы Православной Культуры» Алюкова Динара Наильевна вместе с  учениками выразили желание и в дальнейшем проводить подобные встречи с православным священником.